DD44M10000
DD44M10000
DD44M10000
Numéro de produit DigiKey
4306-DD44M10000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD44M10000
Description
D-SUB CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
3
Couleur
Bleu
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) haute densité
Matériau diélectrique
polyester, renforcé au verre
Type de contact
Signal
Calibre de fil
22-30AWG
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C