DD26S32S0V3S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD26S32S0V3S n'est pas disponible
DD26S32S0V3S
Numéro de produit DigiKey
4306-DD26S32S0V3S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD26S32S0V3S
Description
D-SUB CONNECTOR
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C