DD26S100ES/AA-50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD26S100ES/AA-50 n'est pas disponible
DD26S100ES/AA-50
Numéro de produit DigiKey
4306-DD26S100ES/AA-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD26S100ES/AA-50
Description
DD26S100ES/AA-50
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Signal
Calibre de fil
22-30AWG
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C