DD26S1000S-50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Amphenol Positronic
En stock: 116
En stock: 0
En stock: 21
En stock: 401
L'image pour DD26S1000S-50 n'est pas disponible
DD26S1000S-50
Numéro de produit DigiKey
4306-DD26S1000S-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD26S1000S-50
Description
DD26S1000S-50
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Signal
Calibre de fil
22-30AWG
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C