DD26M32S6000/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD26M32S6000/AA n'est pas disponible
DD26M32S6000/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD26M32S6000/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD26M32S6000/AA
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C