DD26M300T20 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD26M300T20 n'est pas disponible
DD26M300T20
Numéro de produit DigiKey
4306-DD26M300T20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD26M300T20
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C