DD26M10ANVL0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD26M10ANVL0 n'est pas disponible
DD26M10ANVL0
Numéro de produit DigiKey
4306-DD26M10ANVL0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD26M10ANVL0
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
5A
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C