DD15M4R700S/AA-14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 91
L'image pour DD15M4R700S/AA-14 n'est pas disponible
DD15M4R700S/AA-14
Numéro de produit DigiKey
4306-DD15M4R700S/AA-14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD15M4R700S/AA-14
Description
DD15M4R700S/AA-14
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,450po (11,43mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C