DD15M1F00Z/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Amphenol Positronic
En stock: 598
Fiche technique
L'image pour DD15M1F00Z/AA n'est pas disponible
DD15M1F00Z/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD15M1F00Z/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD15M1F00Z/AA
Description
D-SUB CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Signal
Calibre de fil
22-30AWG
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C