CBD13W6M2000Z/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-CBD13W6M2000Z/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBD13W6M2000Z/AA
Description
CONN D-SUB PLUG 13POS SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
13 (7 + 6 coax. ou alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Boîte
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
7,5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Couleur
Bleu
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C) - 13W6
Matériau diélectrique
polyester, renforcé au verre
Type de contact
Signal et coaxial ou alimentation (non inclus)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C