PTC15MV18-104A2020
Numéro de produit DigiKey
1993-PTC15MV18-104A2020-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTC15MV18-104A2020
Description
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Amphenol Piher Sensing Systems
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
100 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rond - 0,591po de diamètre (15,00mm)
Tolérance
±20%