PS2P-ARC-CE-M008-A-45S-05
Numéro de produit DigiKey
1993-PS2P-ARC-CE-M008-A-45S-05-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PS2P-ARC-CE-M008-A-45S-05
Description
ARC ANGULAR SENSOR, 12 BIT REDUN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
magnétorésistif Capteur Aimant externe, non inclus Fils conducteurs
Catégorie
Sortie
Tension analogique
Fabricant
Amphenol Piher Sensing Systems
Signal de sortie
Augmentation dans le sens des aiguilles d'une montre
Série
Type d'actionneur
Aimant externe, non inclus
Conditionnement
En vrac
Linéarité
±1%
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Pour la mesure
Angle, Linear
Type de montage
Montage sur châssis
Technologies
magnétorésistif
Style de terminaison
Fils conducteurs
Angle de rotation - Électrique, mécanique
0° ~ 45°
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Plage linéaire
0 ~ 2,00mm (0 ~ 0,08po)