N15TS-103A3030
Numéro de produit DigiKey
1993-1215-2-ND - Bande et bobine
1993-1215-1-ND - Bande coupée (CT)
1993-1215-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
N15TS-103A3030
Description
TRIMMER 10K OHM 0.15W J LEAD TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,15W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Carbone 1.0 Tours Ajustement supérieur
Catégorie
Coefficient de température
±300ppm/°C
Fabricant
Amphenol Piher Sensing Systems
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau résistif
Carbone
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Sortie en J
Puissance (watts)
0,15W
Taille /dimension
Carré - 0,591po x 0,591po face (15,00mm x 15,00mm)
Tolérance
±30%