MWU4063S
Numéro de produit DigiKey
3299-MWU4063S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MWU4063S
Description
RF ANT 438MHZ WHIP STR NMO MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit TETRA/P25 438MHz 406MHz ~ 470MHz 3dBi Montage NMO
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, droit
Fabricant
Amphenol PCTEL
Nombre d'anneaux
1
Série
ROS
2
Conditionnement
Sac
Gain
3dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
200 W
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Type de montage
Montage NMO
Fréquence (centre/bande)
438MHz
Hauteur (max.)
12,000 po (304,80mm)
Plage de fréquences
406MHz ~ 470MHz