ELVP11100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Phoenix Contact
En stock: 76
Fiche technique
Similaire
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
L'image pour ELVP11100 n'est pas disponible
ELVP11100
Numéro de produit DigiKey
ELVP11100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELVP11100
Description
TERM BLOCK PLUG 11POS 3.81MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
11 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,150 po (3,81mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Courant - UL
12 A
Fabricant
Amphenol PCD Shenzhen
Tension - UL
300 V
Série
Plage ou calibre de fil - AWG
16-28AWG
Conditionnement
Plateau
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
125°C
Type
Fiche, Prises femelles
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
11
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
11
Couple - Vis
0,25Nm (2,2 lb-po)
Nombre de niveaux
1
Longueur de fil dénudé
6,35mm
Pas
0,150 po (3,81mm)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Entrée fil de fiche
180°
Matériau du logement
polyamide (PA46), nylon 4/6
Style de terminaison
Vis - Pince cage à soulèvement
Hauteur d'isolement
0,437po (11,10mm)