ZB-40AFRS-BA0001
Numéro de produit DigiKey
1754-ZB-40AFRS-BA0001TR-ND - Bande et bobine
1754-ZB-40AFRS-BA0001CT-ND - Bande coupée (CT)
1754-ZB-40AFRS-BA0001DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZB-40AFRS-BA0001
Description
CONN BOTTOM 40POS 0.9MM R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
40 positions Connecteurs Contacts, dessous 0,035po (0,90mm) Montage en surface à angle droit
Catégorie
Pas
0,035po (0,90mm)
Fabricant
Amphenol LTW
Terminaison
Soudure
Série
Hauteur au-dessus de la carte
0,311po (7,90mm)