ZA-36AFRS-BA0001
Numéro de produit DigiKey
1754-ZA-36AFRS-BA0001TR-ND - Bande et bobine
1754-ZA-36AFRS-BA0001CT-ND - Bande coupée (CT)
1754-ZA-36AFRS-BA0001DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZA-36AFRS-BA0001
Description
CONN FFC BOTTOM 36POS 0.9MM R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
36 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,035po (0,90mm) Montage en surface à angle droit
Catégorie
Hauteur au-dessus de la carte
0,311po (7,90mm)
Fabricant
Amphenol LTW
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau du logement
Thermoplastique
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Guide de carte, maintien par soudure
Type plat flexible
FFC, FPC
Tension nominale
120V
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Type de contact/connecteur
Contacts, dessous
Courant nominal (A)
1A
Nombre de positions
36
Couleur du logement
Noir
Pas
0,035po (0,90mm)