Z2A1-36AFRS-BA0001
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
Z2A1-36AFRS-BA0001
Numéro de produit DigiKey
1754-Z2A1-36AFRS-BA0001TR-ND - Bande et bobine
1754-Z2A1-36AFRS-BA0001CT-ND - Bande coupée (CT)
1754-Z2A1-36AFRS-BA0001DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Z2A1-36AFRS-BA0001
Description
ZCONNECT SECONDARY LATCH/ANGLE-P
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
36 positions Connecteurs Contacts, dessous 0,071po (1,80mm) Montage en surface à angle droit
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
Z2A1-36AFRS-BA0001 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Amphenol LTW
Hauteur au-dessus de la carte
0,311po (7,90mm)
Série
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Matériau du logement
Thermoplastique
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Fonctionnalités
Guide de carte
Type de contact/connecteur
Contacts, dessous
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Nombre de positions
36
Couleur du logement
Noir
Pas
0,071po (1,80mm)