HDB-62PFFP-SA7001
Numéro de produit DigiKey
HDB-62PFFP-SA7001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDB-62PFFP-SA7001
Description
CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
En vrac
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Style de connecteur
Courant nominal (A)
2A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, blindé
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
3
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C) haute densité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C