HDB-15PFFP-SA8001 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 37
Fiche technique
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
HDB-15PFFP-SA8001
Numéro de produit DigiKey
HDB-15PFFP-SA8001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDB-15PFFP-SA8001
Description
CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
En vrac
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Style de connecteur
Courant nominal (A)
2A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, blindé
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
3
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Taille du capot, configuration du connecteur
1 (DE, E) haute densité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C