HD20-14PMFS-SW8001 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol LTW
En stock: 0
Fiche technique
14 Positions, connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
HD20-14PMFS-SW8001
Numéro de produit DigiKey
1754-HD20-14PMFS-SW8001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HD20-14PMFS-SW8001
Description
HEAVY DUTY SHIELDED, M20, 5A, 14
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot
Alliage de zinc
Série
Finition du capot
Noir
Conditionnement
En vrac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de connecteur
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Nombre de positions
14
Blindage
Taille du capot - Insert
M20-14
Courant nominal (A)
5A
Type de montage
Montage sur panneau
Tension nominale
250V
Caractéristique de montage
Bride
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C