DCML37P500M
Numéro de produit DigiKey
DCML37P500M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCML37P500M
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DCML37P500M Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué cadmium jaune
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
7,5A (par contact)
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Type de montage
Matériau de contact
Laiton
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C