SFW24R-2STE1LF
Numéro de produit DigiKey
609-1920-2-ND - Bande et bobine
609-1920-1-ND - Bande coupée (CT)
609-1920-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFW24R-2STE1LF
Description
CONN FFC FPC TOP 24POS 1MM R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
24 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, dessus 0,039 po (1,00mm) Montage en surface à angle droit
Modèles EDA/CAO
SFW24R-2STE1LF Modèles
Catégorie
Type d'extrémité du câble
Droit ou conique
Matériau du logement
polysulfure de phénylène (PPS), renforcé au verre
Matériau de l'actionneur
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Tension nominale
100V
Type de contact/connecteur
Contacts, dessus
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Nombre de positions
24
Pas
0,039 po (1,00mm)
Courant nominal (A)
1A
Terminaison
Broche pliée
Épaisseur FFC, FCB
0,30mm
Cycles de raccordement
20
Hauteur au-dessus de la carte
0,106po (2,70mm)