SFW24R-2STE1LF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SFW24R-2STE1LF |
Description | CONN FFC FPC TOP 24POS 1MM R/A |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 24 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, dessus 0,039 po (1,00mm) Montage en surface à angle droit |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SFW24R-2STE1LF Modèles |
Catégorie | Type d'extrémité du câble Droit ou conique |
Type de montage Montage en surface à angle droit | Tension nominale 100V |
Type de contact/connecteur Contacts, dessus | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Nombre de positions 24 | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Pas 0,039 po (1,00mm) | Courant nominal (A) 1A |
Terminaison Broche pliée | Couleur du logement Marron |
Épaisseur FFC, FCB 0,30mm | Cycles de raccordement 20 |
Hauteur au-dessus de la carte 0,106po (2,70mm) | Numéro de produit de base |