DEV2V2P343H40LF
Numéro de produit DigiKey
DEV2V2P343H40LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DEV2V2P343H40LF
Description
CONN D-SUB PLUG 2POS VERT SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
2 (alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, Prises femelles et broches mâles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DEV2V2P343H40LF Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
40A
Type de connecteur
Fiche, Prises femelles et broches mâles
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
1
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Type de montage
Matériau de contact
Laiton
Taille du capot, configuration du connecteur
1 (DE, E) - 2V2, 2W2C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C