DD50S364TLF
Numéro de produit DigiKey
DD50S364TLF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD50S364TLF
Description
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DD50S364TLF Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
Flash
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
300V
Nombre de positions
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Nombre de rangées
3
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C