DCP37P565TXLF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
DCP37P565TXLF
Numéro de produit DigiKey
DCP37P565TXLF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCP37P565TXLF
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
7,5A (par contact)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,406po (10,30mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de rangées
2
Tension nominale
1000V
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C