DBM17W2PN
Numéro de produit DigiKey
DBM17W2PN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DBM17W2PN
Description
CONN D-SUB PLUG 17POS SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
17 (15 + 2 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DBM17W2PN Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Fabricant
Terminaison
Borne en coupelle
Série
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué cadmium jaune
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
7,5A (par contact)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
300V
Nombre de positions
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C