DB25P064TXLF
DB25P064TXLF
DB25P064TXLF
Numéro de produit DigiKey
609-1518-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DB25P064TXLF
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DB25P064TXLF Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Couleur
Naturel
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C