DA7W2P500M30LF
Numéro de produit DigiKey
DA7W2P500M30LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DA7W2P500M30LF
Description
CONN D-SUB PLUG 7POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
7 (5 + 2 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DA7W2P500M30LF Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
7,5 A, 30 A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,406po (10,30mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse, supports de montage
Nombre de rangées
2
Tension nominale
300V
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A) - 7W2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C