DA15P064HTXLF
Numéro de produit DigiKey
609-5885-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DA15P064HTXLF
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DA15P064HTXLF Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse, blindé
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Couleur
Naturel
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C