D37S33E6RL09LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 59
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 85
Fiche technique
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
D37S33E6RL09LF
Numéro de produit DigiKey
D37S33E6RL09LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D37S33E6RL09LF
Description
CONN DSUB RCPT 37P R/A SLD PASTE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
D37S33E6RL09LF Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Guide-carte, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA), nylon, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C