D15P33E4GL00LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
EDAC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 3 290
Fiche technique
En stock: 53
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
D15P33E4GL00LF
Numéro de produit DigiKey
D15P33E4GL00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D15P33E4GL00LF
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
D15P33E4GL00LF Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C