YK5060233000G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour YK5060233000G n'est pas disponible
YK5060233000G
Numéro de produit DigiKey
YK5060233000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YK5060233000G
Description
CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.374"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Circuit 0,374po (9,50mm) Bornier à écran Connecteur Vis avec plaque imperdable
Catégorie
Terminaison supérieure
Vis avec plaque imperdable
Fabricant
Amphenol Anytek
Terminaison inférieure
Plot à souder
Série
Type de barrière
2 Wall (Dual)
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Bride
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de bloc de jonction
Bornier à écran
Matériau de vis de serrage
Acier
Nombre de circuits
2
Finition de vis de serrage
Zinc
Nombre d'entrées de fil
2
Type de montage
Châssis, Panneau
Pas
0,374po (9,50mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de rangées
1
Matériau - Isolant
Thermoplastique
Courant nominal (A)
20A
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Tension nominale
300V