YK1143033000G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Anytek
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Anytek
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour YK1143033000G n'est pas disponible
YK1143033000G
Numéro de produit DigiKey
YK1143033000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YK1143033000G
Description
CONN BARRIER STRP 30CIRC 0.433"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
30 Circuit 0,433 po (11,00mm) Bornier à écran Connecteur Vis avec plaque imperdable
Catégorie
Calibre de fil
12-22AWG
Fabricant
Terminaison supérieure
Vis avec plaque imperdable
Série
Terminaison inférieure
Patte à braser
Conditionnement
En vrac
Type de barrière
3 Wall (Tri)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Bride
Type de bloc de jonction
Bornier à écran
Matériau de vis de serrage
Bronze phosphoreux
Nombre de circuits
30
Finition de vis de serrage
Zinc
Nombre d'entrées de fil
30
Type de montage
Châssis, Panneau, angle droit
Pas
0,433 po (11,00mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de rangées
1
Matériau - Isolant
Thermoplastique
Courant nominal (A)
20A
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Tension nominale
300V