L'image pour VM05A5830000G n'est pas disponible
VM05A5830000G
Numéro de produit DigiKey
VM05A5830000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VM05A5830000G
Description
TERM BLOCK PLUG 5POS 7.50MM
Description détaillée
5 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,295po (7,50mm) 180° Suspension libre
Couleur
Gris
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Pas
0,295po (7,50mm)
Hauteur d'isolement
0,587po (14,91mm)
Courant - UL
20 A
Numéro de produit de base
Tension - UL
300 V