L'image pour VM0555830000G n'est pas disponible
VM0555830000G
Numéro de produit DigiKey
VM0555830000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VM0555830000G
Description
TERM BLOCK PLUG 5POS 5.08MM
Description détaillée
5 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,200 po (5,08mm) 180° Suspension libre
Couleur
Gris
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Pas
0,200 po (5,08mm)
Hauteur d'isolement
0,587po (14,91mm)
Courant - UL
20 A
Numéro de produit de base
Tension - UL
300 V