L'image pour VL1813500000G n'est pas disponible
VL1813500000G
Numéro de produit DigiKey
VL1813500000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VL1813500000G
Description
TERM BLOCK HDR 18POS 3.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
18 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,138po (3,50mm) Verticale Trou traversant
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Amphenol Anytek
Courant - UL
8 A
Série
Tension - UL
300 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
18
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
9
Matériau de contact
Cuivre
Nombre de niveaux
2
Matériau du logement
Thermoplastique
Pas
0,138po (3,50mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,866 po (22,00mm)