L'image pour VK1872500000G n'est pas disponible
VK1872500000G
Numéro de produit DigiKey
VK1872500000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VK1872500000G
Description
TERM BLOCK HDR 18POS 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
18 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,197po (5,00mm) 45° Trou traversant
Catégorie
Courant - UL
15 A
Fabricant
Amphenol Anytek
Tension - UL
300 V
Série
Couleur
Vert
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Statut du composant
Actif
Finition de raccordement de contact
Étain
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Fonctionnalités
Bride de raccordement
Nombre de positions
18
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
18
Matériau de contact
Cuivre
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Thermoplastique
Pas
0,197po (5,00mm)
Longueur de queue de contact
0,161 po (4,10mm)
Orientation de l'embase
45°
Hauteur d'isolement
0,571po (14,50mm)