VK0871500000G est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Phoenix Contact
En stock: 0
Fiche technique
8 Positions, bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,197po (5,00mm) 45° Trou traversant
VK0871500000G
Numéro de produit DigiKey
609-4267-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VK0871500000G
Description
TERM BLOCK HDR 8POS 5MM
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Amphenol Anytek
Courant - UL
15 A
Série
Tension - UL
300 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
8
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
8
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Résine thermoplastique
Pas
0,197po (5,00mm)
Longueur de queue de contact
0,161 po (4,10mm)
Orientation de l'embase
45°
Hauteur d'isolement
0,571po (14,50mm)