VK0472500000G
Numéro de produit DigiKey
609-4271-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VK0472500000G
Description
TERM BLOCK HDR 4POS 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,197po (5,00mm) 45° Trou traversant
Catégorie
Courant - UL
15 A
Fabricant
Amphenol Anytek
Tension - UL
300 V
Série
Couleur
Vert
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Statut du composant
Actif
Finition de raccordement de contact
Étain
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Fonctionnalités
Bride de raccordement
Nombre de positions
4
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
4
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Résine thermoplastique
Pas
0,197po (5,00mm)
Longueur de queue de contact
0,161 po (4,10mm)
Orientation de l'embase
45°
Hauteur d'isolement
0,571po (14,50mm)