VJ1201550000G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Anytek
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 189
Fiche technique
Phoenix Contact
En stock: 0
Assmann WSW Components
On Shore Technology Inc.
On Shore Technology Inc.
L'image pour VJ1201550000G n'est pas disponible
VJ1201550000G
Numéro de produit DigiKey
VJ1201550000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1201550000G
Description
TERM BLK 12P SIDE ENTRY 5MM PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,197po (5,00mm) Trou traversant
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Amphenol Anytek
Terminaison de fil
Vis - Pince cage à soulèvement
Série
Fonctionnalités
Traversant, verrouillage (latéral)
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Thermoplastique
Positions par niveau
12
Matériau de pince - Placage
Laiton nickelé
Pas
0,197po (5,00mm)
Matériau de vis - Placage
Acier galvanisé
Orientation de raccordement
Horizontal avec carte
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Courant
20 A
Tête de vis
M3
Tension
300 V