VI2301550000G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour VI2301550000G n'est pas disponible
VI2301550000G
Numéro de produit DigiKey
VI2301550000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VI2301550000G
Description
TERM BLK 23P SIDE ENTRY 5MM PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
23 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,197po (5,00mm) Trou traversant
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Amphenol Anytek
Terminaison de fil
Vis - Pince cage à soulèvement
Série
Fonctionnalités
Traversant, verrouillage (latéral)
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Thermoplastique
Positions par niveau
23
Matériau de contact - Placage
Alliage de cuivre, étamé
Pas
0,197po (5,00mm)
Matériau de pince - Placage
Alliage de cuivre - Plaqué nickel
Orientation de raccordement
Horizontal avec carte
Matériau de vis - Placage
Acier galvanisé
Courant
16 A
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Tension
300 V