VI0201550000G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
On Shore Technology Inc.
En stock: 12 078
Fiche technique
Similaire
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Amphenol PCD Shenzhen
Amphenol PCD Shenzhen
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 51
2 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,197po (5,00mm) Trou traversant
VI0201550000G
VI0201550000G
VI0201550000G
Numéro de produit DigiKey
609-3927-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VI0201550000G
Description
TERM BLK 2POS SIDE ENTRY 5MM PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VI0201550000G Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Amphenol Anytek
Terminaison de fil
Vis - Pince cage à soulèvement
Série
Fonctionnalités
Traversant, verrouillage (latéral)
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Thermoplastique
Positions par niveau
2
Matériau de contact - Placage
Alliage de cuivre, étamé
Pas
0,197po (5,00mm)
Matériau de pince - Placage
Alliage de cuivre - Plaqué nickel
Orientation de raccordement
Horizontal avec carte
Matériau de vis - Placage
Acier galvanisé
Courant
16 A
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Tension
300 V