L'image pour VC0500500000G n'est pas disponible
VC0500500000G
Numéro de produit DigiKey
VC0500500000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VC0500500000G
Description
TERM BLOCK HDR 5POS 7.62MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
5 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,300po (7,62mm) 90°, angle droit Trou traversant
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Amphenol Anytek
Courant - UL
32 A
Série
Tension - UL
300 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
5
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
5
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Résine thermoplastique
Pas
0,300po (7,62mm)
Longueur de queue de contact
0,197po (5,00mm)
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Hauteur d'isolement
0,563 po (14,30mm)