L'image pour V51131530000G n'est pas disponible
V51131530000G
Numéro de produit DigiKey
V51131530000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V51131530000G
Description
TERM BLOCK RCPT 11POS 3.81MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
11 Positions bloc de jonction Prise, broches mâles 0,150 po (3,81mm) Rail DIN
Catégorie
Plage ou calibre de fil - AWG
14-28AWG
Fabricant
Amphenol Anytek
Couleur
Vert
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Conditionnement
En vrac
Finition de raccordement de contact
Étain
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Bride de raccordement
Type
Prise, broches mâles
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
11
Taille de vis
M2
Positions par niveau
11
Couple - Vis
0,245Nm (2,17 Lb-po)
Nombre de niveaux
1
Longueur de fil dénudé
6mm
Pas
0,150 po (3,81mm)
Matériau de contact
Laiton
Style de terminaison
Vis - Ressort à lames, protège-fil
Matériau du logement
Thermoplastique
Type de montage
Rail DIN
Hauteur d'isolement
0,524po (13,30mm)
Courant - UL
8 A
Numéro de produit de base
Tension - UL
300 V