L'image pour TS05A15D0000G n'est pas disponible
TS05A15D0000G
Numéro de produit DigiKey
TS05A15D0000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS05A15D0000G
Description
TERM BLOCK PLUG 5POS 7.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
5 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,295po (7,50mm) 270° Suspension libre
Catégorie
Plage ou calibre de fil - AWG
12-24AWG
Fabricant
Amphenol Anytek
Plage ou calibre de fil - mm²
0,2-2,5mm²
Série
Couleur
Vert
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Statut du composant
Actif
Finition de raccordement de contact
Étain
Type
Fiche, Prises femelles
Fonctionnalités
Bride de raccordement, loquets de rétention (côté sans fil)
Nombre de positions
5
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
5
Taille de vis
M3
Nombre de niveaux
1
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Pas
0,295po (7,50mm)
Longueur de fil dénudé
6-7mm
Entrée fil de fiche
270°
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Style de terminaison
Vis - Ressort à lames, protège-fil
Matériau du logement
Thermoplastique
Type de montage
Suspension libre
Hauteur d'isolement
1,024 po (26,01mm)
Courant - UL
15 A
Numéro de produit de base
Tension - UL
300 V