L'image pour TJ1731530000G n'est pas disponible
TJ1731530000G
Numéro de produit DigiKey
TJ1731530000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TJ1731530000G
Description
TERM BLOCK PLUG 17POS 3.81MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
17 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,150 po (3,81mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Tension - UL
300 V
Fabricant
Amphenol Anytek
Plage ou calibre de fil - AWG
16-26AWG
Série
Plage ou calibre de fil - mm²
0,5-1,5mm²
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Fiche, Prises femelles
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
17
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
17
Taille de vis
M2
Nombre de niveaux
1
Couple - Vis
0,23Nm (2,0 Lb-po)
Pas
0,150 po (3,81mm)
Longueur de fil dénudé
6-7mm
Entrée fil de fiche
180°
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Style de terminaison
Vis - Pince cage à soulèvement
Matériau du logement
Résine thermoplastique
Type de montage
Suspension libre
Hauteur d'isolement
0,437po (11,10mm)
Courant - UL
10 A