TJ0771500000G
TJ0771500000G
TJ0771500000G
Numéro de produit DigiKey
TJ0771500000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TJ0771500000G
Description
TERM BLOCK PLUG 7POS 5MM
Description détaillée
7 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,197po (5,00mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Tension - UL
300 V
Plage ou calibre de fil - AWG
12-24AWG
Série
Plage ou calibre de fil - mm²
0,34-2,5mm²
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de positions
7
Fonctionnalités
Loquets de rétention (côté sans fil)
Positions par niveau
7
Taille de vis
M3
Pas
0,197po (5,00mm)
Couple - Vis
0,56Nm (5,0 Lb-po)
Longueur de fil dénudé
7-8mm
Style de terminaison
Vis
Matériau de contact
Cuivre
Matériau du logement
Thermoplastique
Courant - CEI
20A
Hauteur d'isolement
0,594po (15,09mm)
Tension - CEI
300 V
Numéro de produit de base
Courant - UL
20 A