TJ0731530000G
TJ0731530000G
TJ0731530000G
Numéro de produit DigiKey
609-3802-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TJ0731530000G
Description
TERM BLOCK PLUG 7POS 3.81MM
Description détaillée
7 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,150 po (3,81mm) 180° Suspension libre
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TJ0731530000G Modèles
Catégorie
Tension - UL
300 V
Plage ou calibre de fil - AWG
16-26AWG
Série
Plage ou calibre de fil - mm²
0,5-1,5mm²
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de positions
7
Positions par niveau
7
1
Couple - Vis
0,23Nm (2,0 Lb-po)
Pas
0,150 po (3,81mm)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Style de terminaison
Vis - Pince cage à soulèvement
Matériau du logement
Résine thermoplastique
Hauteur d'isolement
0,437po (11,10mm)
Courant - UL
10 A